Перейти к основному контенту

Скидка 20%. Роман «Адское пламя» Мариэль Померой

Роман «Адское пламя» Мариэль Померой в стиле «Из крови и пепла» теперь со скидкой 20% в Читай-Город! Бессмертная Ахейя, лишённая сил, вынуждена продать свою душу жестокому правителю нефилимов Ариоку в обмен на семь дней защиты в его царстве тьмы. Между резкими словами и гневными перепалками вспыхивает всепоглощающее притяжение, угрожающее нарушить хрупкое равновесие мира. Захватывающая история выбора, страсти и запретной связи, которая никого не оставит равнодушным. За предзаказ — эксклюзивная открытка с героями в подарок! Погрузитесь в мир тёмной романтики по выгодной цене.
Предложение завершеноНиже - актуальные акции Читай-Город
Читай-Город

Актуальные предложения Читай-Город

Горящее предложениеЧитай-Город

Промокод 25% на заказ в Читай-Городе — пополните домашнюю библиотеку

Показать код
ТО
Условия акции ›
Горящее предложениеЧитай-Город

Промокод 30% на первый заказ — выбирайте книги, настолки и подарки

Показать код
30
Условия акции ›
Читай-Город

Школьные учебники со скидкой -15%! Интернет-магазин учебной литературы с доставкой на дом

Показать скидку
Условия акции ›
Читай-Город

Книжные новинки со скидкой 15%! Пополняйте библиотеку выгодно

Показать скидку
Условия акции ›

Похожие онлайн-компании с промокодами

Горящее предложениеSmart Reading

Супер SALE! Скидка до 30% на ВСЕ

Показать скидку
Горящее предложениеЛитРес

Промокод 20% на книги и роман в подарок — выбирайте любые издания

Показать код
26
Горящее предложениеИздательство МИФ

Скидка 10% по промокоду на книги для детей и взрослых

Показать код
dm
Горящее предложениеАльпина

Промокод 10% на книги от Альпина — для ценителей чтения

Показать код
10
Главная>Каталог>Книги и хобби>Читай-Город>Скидка 20%. Роман «Адское пламя» Мариэль Померой